FXP40.07.0085A
Taoglas
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FXP40.07.0085A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FXP40.07.0085A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FXP40.07.0085A |
|---|---|
| производитель | Taoglas |
| Описание | RF ANT 850MHZ/900MHZ FLAT PATCH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $11.91 | $8.505 | $7.991 | $7.518 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| КСВ: | - |
|---|---|
| прекращение: | Cable (85mm) - U.FL |
| Серии: | - |
| Обратные потери: | -5dB, -3dB |
| Мощность - Макс: | 5W |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 931-1327 |
| Количество полос: | 4 |
| Тип установки: | Adhesive |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Высота (макс): | 0.006" (0.15mm) |
| Усиление: | -3.83dBi, -3.83dBi, 1.37dBi, 1.03dBi |
| Диапазон частот: | 824MHz ~ 896MHz, 1.71GHz ~ 1.99GHz |
| Группа частот: | UHF (300 MHz ~ 1 GHz), UHF (1 GHz ~ 2 GHz) |
| Частота (центр / диапазон): | 850MHz, 900MHz, 1.8GHz, 1.9GHz |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 850MHz, 900MHz, 1.8GHz, 1.9GHz GSM, DCS, PCS Flat Patch RF Antenna 824MHz ~ 896MHz, 1.71GHz ~ 1.99GHz -3.83dBi, -3.83dBi, 1.37dBi, 1.03dBi Cable (85mm) - U.FL Adhesive |
| Приложения: | GSM, DCS, PCS |
| Тип антенны: | Flat Patch |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FXP40.07.0085A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FXP40.07.0085A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FXP40.07.0085A. Цена и время за выполнение FXP40.07.0085A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

