FZT1149ATA
Diodes Incorporated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FZT1149ATA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FZT1149ATA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FZT1149ATA |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | TRANS PNP 25V 4A SOT-223 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит совместимость с RoHS / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | 2000 pcs | 5000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.405 | $0.367 | $0.342 | $0.329 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 25V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 350mV @ 140mA, 4A |
| Тип транзистор: | PNP |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-223 |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 2.5W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | TO-261-4, TO-261AA |
| Другие названия: | FZT1149ATR |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS Compliant |
| Частота - Переход: | 135MHz |
| Подробное описание: | Bipolar (BJT) Transistor PNP 25V 4A 135MHz 2.5W Surface Mount SOT-223 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 250 @ 500mA, 2V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 100nA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 4A |
| Номер базового номера: | FZT1149A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FZT1149ATA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FZT1149ATA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FZT1149ATA. Цена и время за выполнение FZT1149ATA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

