FZT560TA
Diodes Incorporated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FZT560TA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FZT560TA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FZT560TA |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | TRANS PNP 500V 0.15A SOT223 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит совместимость с RoHS / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | 2000 pcs | 5000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.334 | $0.303 | $0.282 | $0.272 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 500V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 500mV @ 10mA, 50mA |
| Тип транзистор: | PNP |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-223 |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 2W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | TO-261-4, TO-261AA |
| Другие названия: | FZT560TR |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS Compliant |
| Частота - Переход: | 60MHz |
| Подробное описание: | Bipolar (BJT) Transistor PNP 500V 150mA 60MHz 2W Surface Mount SOT-223 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 80 @ 50mA, 10V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 100nA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 150mA |
| Номер базового номера: | FZT560 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FZT560TA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FZT560TA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FZT560TA. Цена и время за выполнение FZT560TA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
