FZT657QTA
Diodes Incorporated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FZT657QTA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FZT657QTA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FZT657QTA |
|---|---|
| производитель | Diodes Inc. |
| Описание | TRANS NPN 300V 1A SOT223 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит совместимость с RoHS / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.446 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 300V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 500mV @ 10mA, 100mA |
| Тип транзистор: | NPN |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-223 |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 3W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | TO-261-4, TO-261AA |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS Compliant |
| Частота - Переход: | 30MHz |
| Подробное описание: | Bipolar (BJT) Transistor NPN 300V 500mA 30MHz 3W Surface Mount SOT-223 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 50 @ 100mA, 5V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 100nA (ICBO) |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 500mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FZT657QTA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FZT657QTA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FZT657QTA. Цена и время за выполнение FZT657QTA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

