G-2011-0023
CW Industries
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить G-2011-0023 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить G-2011-0023 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | G-2011-0023 |
|---|---|
| производитель | CW Industries |
| Описание | SWITCH SLIDE SPST 8A 125V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.528 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - AC: | 125V |
|---|---|
| Тип выводов: | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Переключатель путешествий: | - |
| Функция переключателя: | On-Off |
| Серии: | 2000 |
| упаковка: | Bulk |
| Рабочая Температура: | - |
| Действующая сила: | - |
| Тип установки: | Panel Mount, Snap-In |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Механический срок службы: | 100,000 Cycles |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | White Actuator and Housing |
| Электрическая жизнь: | 25,000 Cycles |
| Подробное описание: | Slide Switch SPST Panel Mount, Snap-In |
| Текущий рейтинг: | 8A (AC) |
| Время контакта: | Not Specified |
| Материал контактов: | Copper |
| Как связаться с Финиш: | Silver |
| схема: | SPST |
| Тип привода: | Standard |
| Материал привода: | Polyamide (PA), Nylon |
| Привод Длина: | 12.70mm |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить G-2011-0023, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить G-2011-0023 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали G-2011-0023. Цена и время за выполнение G-2011-0023 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




