G-403-SL50300
Aearo Technologies, LLC – a 3M company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить G-403-SL50300 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить G-403-SL50300 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | G-403-SL50300 |
|---|---|
| производитель | Aearo Technologies, LLC – a 3M company |
| Описание | G-403-SL50300 GROMMET |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.279 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | ISOLOSS™ SL |
|---|---|
| Размер винта: | - |
| Другие названия: | 563-1003CCPE-US |
| Монтажный диаметр отверстия: | 0.375" (9.53mm) 3/8" |
| материал: | Synthetic Rubber |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Голова Высота: | 0.313" (7.95mm) 5/16" |
| Диаметр головки: | 0.625" (15.88mm) 5/8" |
| цвет: | Black |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить G-403-SL50300, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить G-403-SL50300 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали G-403-SL50300. Цена и время за выполнение G-403-SL50300 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



