G-412-SL35300
Aearo Technologies, LLC – a 3M company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить G-412-SL35300 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить G-412-SL35300 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | G-412-SL35300 |
|---|---|
| производитель | Aearo Technologies, LLC – a 3M company |
| Описание | G-412-SL35300 GROMMET |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.39 | $0.357 | $0.334 | $0.307 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $0.301 | $0.297 | $0.279 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | ISOLOSS™ SL |
|---|---|
| Размер винта: | - |
| Другие названия: | 562-0412CCPE-US EAR1433 |
| Монтажный диаметр отверстия: | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| материал: | Synthetic Rubber |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Голова Высота: | 0.230" (5.84mm) |
| Диаметр головки: | 0.379" (9.63mm) |
| цвет: | Black |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить G-412-SL35300, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить G-412-SL35300 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали G-412-SL35300. Цена и время за выполнение G-412-SL35300 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

