G109-15A
Orion Fans
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить G109-15A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить G109-15A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | G109-15A |
|---|---|
| производитель | Orion Fans |
| Описание | FAN GUARD METAL 120MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.80 | $0.78 | $0.757 | |||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $0.639 | $0.629 | $0.591 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | - |
|---|---|
| Другие названия: | 1053-1357 G109-15AX G10915A |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | Steel, Chrome Plated |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Для использования с / Related Products: | OD1225, OD1238, OA125, OA109, OA4715 Series |
| Подходит для вентилятора Размер: | 120mm Sq |
| Особенности: | - |
| Тип вентилятора Вспомогательное оборудование: | Finger Guard |
| Подробное описание: | 120mm Sq Fan Finger Guard Steel, Chrome Plated |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить G109-15A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить G109-15A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали G109-15A. Цена и время за выполнение G109-15A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




