G110NF112 BK003
Alpha Wire
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить G110NF112 BK003 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить G110NF112 BK003 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | G110NF112 BK003 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | SLEEVING 1-1/4" X 250' BLACK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $655.20 | $573.30 | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | - |
|---|---|
| Толщина стен: | 0.024" (0.61mm) |
| Атрибуты типа: | Expandable |
| Тип: | Sleeving |
| Серии: | FIT® GRP-110NF |
| Другие названия: | G110NF112 BK003-ND G110NF112BK003 G110NF112BK003-250 G110NF112BK003-ND GRP-110NF112 BK003 |
| Рабочая Температура: | -75°C ~ 125°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | - |
| материал: | Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| Жидкостная защита: | - |
| длина: | 250' (76.20m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Теплозащита: | - |
| Особенности: | Clean Cut, Fungus Resistant |
| Защита окружающей среды: | Corrosion Resistant |
| Диаметр - внешний, нерасширенный: | - |
| Диаметр - внутренний, нерасширенный: | 1.250" (31.75mm) |
| Диаметр - внутри, расширенный: | 2.000" (50.80mm) |
| цвет: | Black |
| Абразивная защита: | Abrasion and Cut Resistant, Fray Resistant |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить G110NF112 BK003, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить G110NF112 BK003 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали G110NF112 BK003. Цена и время за выполнение G110NF112 BK003 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

