GF-642-0028
CW Industries
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GF-642-0028 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GF-642-0028 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GF-642-0028 |
|---|---|
| производитель | CW Industries |
| Описание | SWITCH SLIDE 4PDT 6A 125V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.79 | $2.679 | $2.622 | $2.28 | $2.223 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $2.166 | $1.824 | $1.71 | $1.568 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 125V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 125V |
| Тип выводов: | PC Pin |
| Переключатель путешествий: | 4.01mm |
| Функция переключателя: | On-On |
| Серии: | GF |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | CWI449 |
| Рабочая Температура: | -10°C ~ 104°C |
| Действующая сила: | - |
| Тип установки: | Panel Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Механический срок службы: | 10,000 Cycles |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Электрическая жизнь: | 6,000 Cycles |
| Подробное описание: | Slide Switch 4PDT Panel Mount |
| Текущий рейтинг: | 6A (AC), 500mA (DC) |
| Время контакта: | Not Specified |
| Материал контактов: | Copper |
| Как связаться с Финиш: | Silver |
| схема: | 4PDT |
| Тип привода: | Standard |
| Материал привода: | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Привод Длина: | 8.74mm |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GF-642-0028, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GF-642-0028 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GF-642-0028. Цена и время за выполнение GF-642-0028 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


