GF1B/17A
Electro-Films (EFI) / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GF1B/17A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GF1B/17A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GF1B/17A |
|---|---|
| производитель | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Описание | DIODE GEN PURP 100V 1A DO214BA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.155 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 1.1V @ 1A |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 100V |
| Поставщик Упаковка устройства: | DO-214BA (GF1) |
| скорость: | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Серии: | SUPERECTIFIER® |
| Обратное время восстановления (ТИР): | 2µs |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | DO-214BA |
| Другие названия: | GF1B GF1B TR GF1B/17- GF1B/17-GITR GF1B/17-GITR-ND GF1B/1754 GF1B/1754GITR GF1BGITR GF1BGITR-ND |
| Рабочая температура - Соединение: | -65°C ~ 175°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Диод Тип: | Standard |
| Подробное описание: | Diode Standard 100V 1A Surface Mount DO-214BA (GF1) |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 5µA @ 100V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io): | 1A |
| Емкостной @ В.Р., F: | - |
| Номер базового номера: | GF1B |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GF1B/17A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GF1B/17A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GF1B/17A. Цена и время за выполнение GF1B/17A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
