GF80321B2-000U-SC9
Sunon
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GF80321B2-000U-SC9 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GF80321B2-000U-SC9 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GF80321B2-000U-SC9 |
|---|---|
| производитель | Sunon |
| Описание | FAN 80X32MM 12VDC IP56 PWM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 30 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $25.325 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 32.00mm |
|---|---|
| вес: | 0.241 lb (109.32g) |
| Диапазон напряжения: | 10.2 ~ 13.8VDC |
| Напряжение - Номинальный: | 12VDC |
| прекращение: | 4 Wire Leads |
| Статическое давление: | 0.320 in H2O (79.7 Pa) |
| Размер / Dimension: | Square - 80mm L x 80mm H |
| Серии: | GF |
| RPM: | 4500 RPM |
| Мощность (Вт): | 2.76W |
| Рабочая Температура: | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
| Шум: | 43.1 dB(A) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Рамка: | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Материал - лезвие: | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Срок службы @ Temp.: | 70000 Hrs @ 40°C |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | IP56 - Dust Protected, Water Resistant |
| Особенности: | Auto Restart, PWM Control, Speed Sensor (Tach) |
| Тип вентилятора: | Tubeaxial |
| Текущий рейтинг: | 0.230A |
| тип опоры: | Ball |
| Утверждения: | CE, CUR, TUV, UL |
| Воздушный поток: | 55.9 CFM (1.57m³/min) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GF80321B2-000U-SC9, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GF80321B2-000U-SC9 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GF80321B2-000U-SC9. Цена и время за выполнение GF80321B2-000U-SC9 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

