GFB0412SHG-F00
Delta Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GFB0412SHG-F00 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GFB0412SHG-F00 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GFB0412SHG-F00 |
|---|---|
| производитель | Delta Electronics |
| Описание | FAN AXIAL DUAL 40X48MM 12VDC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $25.26 | $23.50 | $21.15 | $19.388 | ||
| 100 pcs | 300 pcs | 500 pcs | |||
| $18.213 | $15.863 | $15.275 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 48.00mm |
|---|---|
| вес: | 0.046 lb (20.87g) |
| Диапазон напряжения: | 4 ~ 13.2VDC |
| Напряжение - Номинальный: | 12VDC |
| прекращение: | 3 Wire Leads per Fan |
| Статическое давление: | 1.270 in H2O (316.3 Pa) |
| Размер / Dimension: | Square - 40mm L x 40mm H |
| Серии: | GFB |
| RPM: | 12800 Front, 10200 Rear |
| Мощность (Вт): | 13.20W |
| Другие названия: | 603-1019 GFB0412SHGF00 |
| Рабочая Температура: | - |
| Шум: | 59.0 dB(A) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Рамка: | Plastic |
| Материал - лезвие: | Plastic |
| Стандартное время изготовления: | 22 Weeks |
| Срок службы @ Temp.: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Особенности: | Speed Sensor (Tach) |
| Тип вентилятора: | Tubeaxial (Dual) |
| Текущий рейтинг: | 1.1A |
| тип опоры: | Ball |
| Утверждения: | CE, CSA, UL, VDE |
| Воздушный поток: | 23.7 CFM (0.664m³/min) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GFB0412SHG-F00, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GFB0412SHG-F00 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GFB0412SHG-F00. Цена и время за выполнение GFB0412SHG-F00 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

