GFC0812DS-CMA8
Delta Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GFC0812DS-CMA8 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GFC0812DS-CMA8 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GFC0812DS-CMA8 |
|---|---|
| производитель | Delta Electronics |
| Описание | FAN AXIAL DUAL 80X56MM 12VDC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $38.36 | $35.68 | $32.112 | |||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | |||
| $29.436 | $27.652 | $24.084 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 56.00mm |
|---|---|
| вес: | 0.75 lb (340.19g) |
| Диапазон напряжения: | 10.8 ~ 12.6VDC |
| Напряжение - Номинальный: | 12VDC |
| прекращение: | 4 Wire Leads per Fan |
| Статическое давление: | 3.827 in H2O (953.3 Pa) |
| Размер / Dimension: | Square - 80mm L x 80mm H |
| Серии: | GFC |
| RPM: | 12000 Front, 10500 Rear |
| Мощность (Вт): | 26.04W |
| Другие названия: | 603-1824 |
| Рабочая Температура: | 14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C) |
| Шум: | 72.6 dB(A) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Рамка: | Plastic |
| Материал - лезвие: | Plastic |
| Стандартное время изготовления: | 22 Weeks |
| Срок службы @ Temp.: | 50000 Hrs @ 40°C |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Особенности: | PWM Control, Speed Sensor (Tach) |
| Тип вентилятора: | Tubeaxial (Dual) |
| Текущий рейтинг: | 2.17A |
| тип опоры: | Ball |
| Утверждения: | CE, cURus, TUV |
| Воздушный поток: | 90.0 CFM (2.52m³/min) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GFC0812DS-CMA8, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GFC0812DS-CMA8 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GFC0812DS-CMA8. Цена и время за выполнение GFC0812DS-CMA8 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


