GFP16000
Sprague Goodman
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GFP16000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GFP16000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GFP16000 |
|---|---|
| производитель | Sprague Goodman |
| Описание | CAP TRIMMER 1-16PF 750V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 50 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $40.425 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 750V |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 0.312" Dia (7.92mm) |
| Серии: | PISTONCAP® |
| Q @ Freq: | 750 @ 20MHz |
| упаковка: | Bulk |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | User Defined |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.375" (9.53mm) |
| Особенности: | General Purpose |
| диэлектрического материала: | Glass |
| Подробное описание: | 1 ~ 16pF Trimmer Capacitor 750V Top User Defined |
| емкостной Диапазон: | 1 ~ 16pF |
| Тип регулировки: | Top |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GFP16000, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GFP16000 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GFP16000. Цена и время за выполнение GFP16000 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




