GGC8R516
Sprague Goodman
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GGC8R516 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GGC8R516 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GGC8R516 |
|---|---|
| производитель | Sprague Goodman |
| Описание | CAP TRIMMER 0.8-8.5PF 750V TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $40.838 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 750V |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 0.250" Dia (6.35mm) |
| Серии: | PISTONCAP® |
| Q @ Freq: | 500 @ 20MHz |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.562" (14.27mm) |
| Особенности: | General Purpose |
| диэлектрического материала: | Glass |
| Подробное описание: | 0.8 ~ 8.5pF Trimmer Capacitor 750V Side Through Hole |
| емкостной Диапазон: | 0.8 ~ 8.5pF |
| Тип регулировки: | Side |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GGC8R516, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GGC8R516 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GGC8R516. Цена и время за выполнение GGC8R516 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


