GHV23000MOD
Sprague Goodman
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GHV23000MOD с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GHV23000MOD с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GHV23000MOD |
|---|---|
| производитель | Sprague Goodman |
| Описание | CAP TRIMMER 0.8-23PF 1250V TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $45.375 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 1250V |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 0.312" Dia (7.92mm) |
| Серии: | PISTONCAP® |
| Q @ Freq: | 700 @ 20MHz |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Высота - Сидящая (Макс): | 1.109" (28.17mm) |
| Особенности: | Sealed |
| диэлектрического материала: | Glass |
| Подробное описание: | 0.8 ~ 23pF Trimmer Capacitor 1250V Side Through Hole |
| емкостной Диапазон: | 0.8 ~ 23pF |
| Тип регулировки: | Side |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GHV23000MOD, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GHV23000MOD PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GHV23000MOD. Цена и время за выполнение GHV23000MOD в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

