GIL-2000-2017
CW Industries
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GIL-2000-2017 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GIL-2000-2017 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GIL-2000-2017 |
|---|---|
| производитель | CW Industries |
| Описание | PANEL MOUNT IND LIGHT RED 14V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.595 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина волны - Пик: | - |
|---|---|
| напряжение: | 14V |
| Угол обзора: | - |
| Тип: | Incandescent |
| Тип выводов: | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Серии: | GIL-2000 |
| Рейтинги: | - |
| Форма выреза панели: | Rectangular |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | 1.13" x 0.55" (28.70mm x 13.97mm) |
| Другие названия: | CWI496 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| милликанделлах Рейтинг: | - |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Прозрачность объектива: | - |
| Объектив Стиль / Размер: | Rectangle with Flat Top, 20.27mm x 9.86mm |
| Цвет линзы: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет лампы: | Red |
| Степень защиты: | - |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Incandescent Panel Indicator Red 14V Rectangle with Flat Top, 20.27mm x 9.86mm Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Текущий: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GIL-2000-2017, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GIL-2000-2017 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GIL-2000-2017. Цена и время за выполнение GIL-2000-2017 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



