GKG20067-07
Sprague Goodman
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GKG20067-07 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GKG20067-07 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GKG20067-07 |
|---|---|
| производитель | Sprague Goodman |
| Описание | CAP TRIMMER 4.5-20PF 100V SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 100V |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm) |
| Серии: | SURFTRIM® GKG |
| Q @ Freq: | 500 @ 10MHz |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Другие названия: | SG2010TR SKS20067-07 |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.106" (2.70mm) |
| Особенности: | General Purpose |
| диэлектрического материала: | Ceramic |
| Подробное описание: | 4.5 ~ 20pF Trimmer Capacitor 100V Top Surface Mount |
| емкостной Диапазон: | 4.5 ~ 20pF |
| Тип регулировки: | Top |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GKG20067-07, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GKG20067-07 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GKG20067-07. Цена и время за выполнение GKG20067-07 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

