GKG3R024
Sprague Goodman
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GKG3R024 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GKG3R024 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GKG3R024 |
|---|---|
| производитель | Sprague Goodman |
| Описание | CAP TRIMMER 1.7-3PF 100V TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 100V |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm) |
| Серии: | SURFTRIM® GKG |
| Q @ Freq: | 300 @ 1MHz |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | SG1027 |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.106" (2.70mm) |
| Особенности: | General Purpose |
| диэлектрического материала: | Ceramic |
| Подробное описание: | 1.7 ~ 3pF Trimmer Capacitor 100V Top Through Hole |
| емкостной Диапазон: | 1.7 ~ 3pF |
| Тип регулировки: | Top |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GKG3R024, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GKG3R024 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GKG3R024. Цена и время за выполнение GKG3R024 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

