GKG50087-05
Sprague Goodman
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GKG50087-05 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GKG50087-05 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GKG50087-05 |
|---|---|
| производитель | Sprague Goodman |
| Описание | CAP TRIMMER SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 100V |
|---|---|
| Размер / Dimension: | - |
| Серии: | SURFTRIM® GKG |
| Q @ Freq: | - |
| Другие названия: | GKG50087-05-ND SG9210 |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 85°C |
| Тип установки: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | - |
| диэлектрического материала: | Ceramic |
| Подробное описание: | Trimmer Capacitor 100V |
| Тип регулировки: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GKG50087-05, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GKG50087-05 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GKG50087-05. Цена и время за выполнение GKG50087-05 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

