GL2R0KA7B250
AVX Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GL2R0KA7B250 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GL2R0KA7B250 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GL2R0KA7B250 |
|---|---|
| производитель | AVX Corporation |
| Описание | FIXED IND 2UH 250MA 1.45 OHM TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Wirewound |
|---|---|
| Толерантность: | ±10% |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 0.102" L x 0.065" Sq Pyramid (2.59mm x 1.65mm) |
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | GL |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Nonstandard |
| Другие названия: | 478-6853 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | Iron Powder |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| индуктивность: | 2µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Частота - Self Резонансное: | - |
| Подробное описание: | 2µH Unshielded Wirewound Inductor 250mA 1.45 Ohm Nonstandard |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 1.45 Ohm |
| Текущий рейтинг: | 250mA |
| Ток - Насыщенность: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GL2R0KA7B250, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GL2R0KA7B250 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GL2R0KA7B250. Цена и время за выполнение GL2R0KA7B250 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
