GL34B-E3/98
Electro-Films (EFI) / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GL34B-E3/98 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GL34B-E3/98 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GL34B-E3/98 |
|---|---|
| производитель | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Описание | DIODE GEN PURP 100V 500MA DO213 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.48 | $0.386 | $0.263 | $0.197 | $0.148 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 1.2V @ 500mA |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 100V |
| Поставщик Упаковка устройства: | DO-213AA (GL34) |
| скорость: | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Серии: | SUPERECTIFIER® |
| Обратное время восстановления (ТИР): | 1.5µs |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | DO-213AA (Glass) |
| Другие названия: | GL34B-E3/98GIDKR |
| Рабочая температура - Соединение: | -65°C ~ 175°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 52 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Диод Тип: | Standard |
| Подробное описание: | Diode Standard 100V 500mA Surface Mount DO-213AA (GL34) |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 5µA @ 100V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io): | 500mA |
| Емкостной @ В.Р., F: | 4pF @ 4V, 1MHz |
| Номер базового номера: | GL34B |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GL34B-E3/98, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GL34B-E3/98 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GL34B-E3/98. Цена и время за выполнение GL34B-E3/98 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




