GL41A-E3/96
Vishay / Semiconductor - Diodes Division
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GL41A-E3/96 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GL41A-E3/96 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GL41A-E3/96 |
|---|---|
| производитель | Vishay Semiconductor Diodes Division |
| Описание | DIODE GEN PURP 50V 1A DO213AB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1500 pcs | 3000 pcs | 7500 pcs | 10500 pcs | 37500 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.119 | $0.109 | $0.102 | $0.096 | $0.088 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Пиковое обратное (Макс): | Standard |
|---|---|
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 1A |
| Напряжение - Разбивка: | DO-213AB |
| Серии: | SUPERECTIFIER® |
| Статус RoHS: | Tape & Reel (TR) |
| Обратное время восстановления (ТИР): | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Сопротивление @ Если, F: | 8pF @ 4V, 1MHz |
| поляризация: | DO-213AB, MELF (Glass) |
| Другие названия: | GL41A-E3/96-ND GL41AE396 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 21 Weeks |
| Номер детали производителя: | GL41A-E3/96 |
| Расширенное описание: | Diode Standard 50V 1A Surface Mount DO-213AB |
| Диод Конфигурация: | 10µA @ 50V |
| Описание: | DIODE GEN PURP 50V 1A DO213AB |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 1.1V @ 1A |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode): | 50V |
| Емкостной @ В.Р., F: | -65°C ~ 175°C |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GL41A-E3/96, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GL41A-E3/96 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GL41A-E3/96. Цена и время за выполнение GL41A-E3/96 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

