GLC12010
Sprague Goodman
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GLC12010 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GLC12010 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GLC12010 |
|---|---|
| производитель | Sprague Goodman |
| Описание | FIXED IND 12UH 17MA 2OHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Molded |
|---|---|
| Толерантность: | ±10% |
| Поставщик Упаковка устройства: | 1210 (3225 Metric) |
| Размер / Dimension: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| экранирование: | Shielded |
| Серии: | SURFCOIL® GLC |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | 40 @ 5MHz |
| Упаковка /: | 1210 (3225 Metric) |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Материал - Core: | Non-Magnetic |
| Частота - индуктивность: | 1MHz |
| индуктивность: | 12µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.094" (2.40mm) |
| Частота - Self Резонансное: | 28MHz |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 12µH Shielded Molded Inductor 17mA 2 Ohm Max 1210 (3225 Metric) |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 2 Ohm Max |
| Текущий рейтинг: | 17mA |
| Ток - Насыщенность: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GLC12010, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GLC12010 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GLC12010. Цена и время за выполнение GLC12010 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


