GLC40-28
Ault / SL Power
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GLC40-28 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GLC40-28 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GLC40-28 |
|---|---|
| производитель | Ault / SL Power |
| Описание | AC/DC CONVERTER 28V 40W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 4: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 3: | - |
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 28V |
| Напряжение - Вход: | 90 ~ 264 VAC |
| Тип: | Open Frame |
| Размер / Dimension: | 4.96" L x 2.96" W x 1.20" H (126.0mm x 75.2mm x 30.5mm) |
| Серии: | GLC40 |
| Мощность (Вт): | 40W |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 50°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Минимальная нагрузка: | No |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Особенности: | Adjustable Output, Universal Input |
| коэффициент полезного действия: | 70% |
| Подробное описание: | Open Frame AC DC Converter 1 Output 28V 1.4A 90 ~ 264 VAC Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 1.4A |
| Утверждения: | CE, cURus, TUV |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GLC40-28, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GLC40-28 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GLC40-28. Цена и время за выполнение GLC40-28 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

