GLF-121-810-012
I/O Interconnect
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GLF-121-810-012 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GLF-121-810-012 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GLF-121-810-012 |
|---|---|
| производитель | I/O Interconnect |
| Описание | CABLE MOD COIL 8COND BLACK 14' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $4.716 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 26 AWG |
|---|---|
| напряжение: | 30V |
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | H1482RC |
| Рабочая Температура: | 80°C |
| Количество проводников: | 8 |
| Длина - Снятая катушка: | 4.17' (1.27m) |
| Длина - удлинение катушки: | 14' (4.27m) |
| длина: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха: | Black |
| Куртка (изоляция) Материал: | Polypropylene (PP) |
| Подробное описание: | 8 Conductor Modular Coil Cable Black 14' (4.27m) |
| Дирижер Strand: | 12/0.0047" |
| Материал проводника: | Copper, Bare |
| Диаметр катушки: | 0.748" (19mm) |
| Ширина кабеля: | 0.346" (8.80mm) |
| Тип кабеля: | Coil |
| Высота кабеля: | 0.098" (2.50mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GLF-121-810-012, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GLF-121-810-012 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GLF-121-810-012. Цена и время за выполнение GLF-121-810-012 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
