GLFR1608TR55M-LR
TDK Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GLFR1608TR55M-LR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GLFR1608TR55M-LR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GLFR1608TR55M-LR |
|---|---|
| производитель | TDK Corporation |
| Описание | FIXED IND 550NH 1.1A 50 MOHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.27 | $0.237 | $0.208 | $0.178 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $0.163 | $0.148 | $0.14 | $0.107 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Разбивка: | 0603 (1608 Metric) |
|---|---|
| Применение: | Shielded |
| Тип: | Wirewound |
| Размер / Dimension: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Серии: | GLFR |
| Статус RoHS: | Cut Tape (CT) |
| Рейтинги: | - |
| поляризация: | 0603 (1608 Metric) |
| Другие названия: | 445-6159-1 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Номер детали производителя: | GLFR1608TR55M-LR |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.039" (1.00mm) |
| Тип оборудования: | 550nH |
| Частота - Тест: | - |
| Частота - Self Резонансное: | 50 mOhm |
| Расширенное описание: | 550nH Shielded Wirewound Inductor 1.1A 50 mOhm 0603 (1608 Metric) |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | ±20% |
| Диаметр - Плечо: | - |
| Описание: | FIXED IND 550NH 1.1A 50 MOHM SMD |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 250mA |
| Текущий рейтинг: | 1.1A |
| Ток - Насыщенность: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GLFR1608TR55M-LR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GLFR1608TR55M-LR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GLFR1608TR55M-LR. Цена и время за выполнение GLFR1608TR55M-LR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

