GLK24064-25-WB
Matrix Orbital
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GLK24064-25-WB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GLK24064-25-WB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GLK24064-25-WB |
|---|---|
| производитель | Matrix Orbital |
| Описание | LCD GRAPHIC DISPL 240X64 BLU/WHT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $169.50 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Зона просмотра: | 132.20mm W x 39.20mm H |
|---|---|
| Сенсорный экран: | - |
| Серии: | - |
| Другие названия: | 635-1005 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс: | I²C, RS-232, TTL |
| Цвет графика: | White |
| Dot Size: | 0.49mm W x 0.49mm H |
| Dot Пиксели: | 240 x 64 |
| Зернистость: | 0.53mm W x 0.53mm H |
| Тип дисплея: | Monochrome |
| Режим отображения: | Transmissive |
| Размер экрана по диагонали: | - |
| Подробное описание: | Graphic LCD Display Module Transmissive White Monochrome I²C, RS-232, TTL 240 x 64 |
| подсветка: | LED - White |
| Фоновый цвет: | Blue |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GLK24064-25-WB, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GLK24064-25-WB PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GLK24064-25-WB. Цена и время за выполнение GLK24064-25-WB в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

