GMA-1.6A
Bussmann (Eaton)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GMA-1.6A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GMA-1.6A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GMA-1.6A |
|---|---|
| производитель | Bussmann (Eaton) |
| Описание | GMA 1.6A BUSS FUSE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - AC: | 250V |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm) |
| Серии: | GMA |
| Время отклика: | Fast |
| упаковка: | - |
| Упаковка /: | 5mm x 20mm |
| Другие названия: | GMA-1-6A |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Holder |
| Плавление I²t: | 2 |
| Предохранитель Тип: | Cartridge, Glass |
| Холодное сопротивление постоянному току: | 0.08 Ohms |
| Текущий рейтинг: | 1.6A |
| цвет: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 100A |
| Утверждения: | CSA, PSE, UL |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GMA-1.6A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GMA-1.6A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GMA-1.6A. Цена и время за выполнение GMA-1.6A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

