GMA15Y88
QT Brightek
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GMA15Y88 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GMA15Y88 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GMA15Y88 |
|---|---|
| производитель | QT Brightek |
| Описание | 1.5" 8X8 DOT MATRIX ANODE COLUMN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 630 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $4.125 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 2V |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 1.49" L x 1.49" W x 0.40" H (37.9mm x 37.9mm x 10.2mm) |
| Серии: | GMz15xx88 |
| милликанделлах Рейтинг: | 90mcd |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| внутреннее соединение: | Common Cathode Row, Common Anode Column |
| Интерфейс: | - |
| Подробное описание: | Dot Matrix Display Module 8 x 8 Common Cathode Row, Common Anode Column Yellow 2V 1.49" L x 1.49" W x 0.40" H (37.9mm x 37.9mm x 10.2mm) |
| конфигурация: | 8 x 8 |
| цвет: | Yellow |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GMA15Y88, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GMA15Y88 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GMA15Y88. Цена и время за выполнение GMA15Y88 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


