GMC70000
Sprague Goodman
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GMC70000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GMC70000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GMC70000 |
|---|---|
| производитель | Sprague Goodman |
| Описание | CAP TRIMMER 2.5-15PF 250V TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $16.675 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 250V |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 0.752" L x 0.375" W (19.10mm x 9.53mm) |
| Серии: | GM |
| Q @ Freq: | - |
| Рабочая Температура: | -35°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.780" (19.80mm) |
| Особенности: | General Purpose |
| диэлектрического материала: | Mica |
| Подробное описание: | 2.5 ~ 15pF Trimmer Capacitor 250V Top Through Hole |
| емкостной Диапазон: | 2.5 ~ 15pF |
| Тип регулировки: | Top |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GMC70000, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GMC70000 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GMC70000. Цена и время за выполнение GMC70000 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


