GN3068-3EB6AM4E3
Semtech
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GN3068-3EB6AM4E3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GN3068-3EB6AM4E3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GN3068-3EB6AM4E3 |
|---|---|
| производитель | Semtech |
| Описание | IC ROSA LOW PWR 11.3GB/S 10KM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 3.3V |
|---|---|
| Серии: | - |
| Мощность - Минимальная дебиторов: | -19.5dBm |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Fiber Optic Receiver Optical 11.3Gbps -19.5dBm 3.3V |
| Скорость передачи данных: | 11.3Gbps |
| Приложения: | Optical |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GN3068-3EB6AM4E3, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GN3068-3EB6AM4E3 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GN3068-3EB6AM4E3. Цена и время за выполнение GN3068-3EB6AM4E3 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

