GP.1575.15.4.B.02
Taoglas
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GP.1575.15.4.B.02 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GP.1575.15.4.B.02 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GP.1575.15.4.B.02 |
|---|---|
| производитель | Taoglas |
| Описание | RF ANT 1.575GHZ CER PATCH PIN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 100 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $5.25 | $5.15 | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| КСВ: | 1.5 |
|---|---|
| прекращение: | Pin |
| Серии: | - |
| Обратные потери: | -10dB |
| упаковка: | Tray |
| Другие названия: | 931-1023 GP.15A GP1575154B02 |
| Количество полос: | 1 |
| Тип установки: | Adhesive |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 5 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Высота (макс): | 0.177" (4.50mm) |
| Усиление: | 1dBic |
| Диапазон частот: | 1.574GHz ~ 1.576GHz |
| Группа частот: | UHF (1 GHz ~ 2 GHz) |
| Частота (центр / диапазон): | 1.575GHz |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 1.575GHz GPS Ceramic Patch RF Antenna 1.574GHz ~ 1.576GHz 1dBic Pin Adhesive |
| Приложения: | GPS |
| Тип антенны: | Ceramic Patch |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GP.1575.15.4.B.02, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GP.1575.15.4.B.02 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GP.1575.15.4.B.02. Цена и время за выполнение GP.1575.15.4.B.02 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

