GP1M010A080H
Global Power Technologies Group
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GP1M010A080H с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GP1M010A080H с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GP1M010A080H |
|---|---|
| производитель | Global Power Technologies Group |
| Описание | MOSFET N-CH 800V 9.5A TO220 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Vgs (й) (Max) @ Id: | 4V @ 250µA |
|---|---|
| Vgs (макс.): | ±30V |
| Технологии: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-220 |
| Серии: | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 1.05 Ohm @ 4.75A, 10V |
| Рассеиваемая мощность (макс): | 290W (Tc) |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-220-3 |
| Другие названия: | 1560-1177-1 1560-1177-1-ND 1560-1177-5 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds: | 2336pF @ 25V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs: | 53nC @ 10V |
| Тип FET: | N-Channel |
| FET Характеристика: | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On): | 10V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS): | 800V |
| Подробное описание: | N-Channel 800V 9.5A (Tc) 290W (Tc) Through Hole TO-220 |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C: | 9.5A (Tc) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GP1M010A080H, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GP1M010A080H PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GP1M010A080H. Цена и время за выполнение GP1M010A080H в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
