GP1UE287XK
Sharp Microelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GP1UE287XK с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GP1UE287XK с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GP1UE287XK |
|---|---|
| производитель | Sharp Microelectronics |
| Описание | RECEIVER IR REM CTRL 3V 56.8KHZ |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.30 | $1.053 | $0.81 | |||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $0.729 | $0.648 | $0.551 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2.4V ~ 3.6V |
|---|---|
| Серии: | - |
| Измеряемое расстояние: | 10m |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 425-1907 |
| ориентация: | Top View |
| Рабочая Температура: | -10°C ~ 70°C (TA) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Подробное описание: | Remote Receiver Sensor, 56.8kHz 10m Through Hole |
| Текущий - Поставка: | 600µA |
| B.P.F. Центральная частота: | 56.8kHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GP1UE287XK, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GP1UE287XK PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GP1UE287XK. Цена и время за выполнение GP1UE287XK в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

