GP1UM272XK
Sharp Microelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GP1UM272XK с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GP1UM272XK с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GP1UM272XK |
|---|---|
| производитель | Sharp Microelectronics |
| Описание | RECEIVER REMOTE CTRL TOP 36.7KHZ |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 250 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.62 | $1.316 | $1.012 | $0.911 | $0.81 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 4.5V ~ 5.5V |
|---|---|
| Серии: | - |
| Измеряемое расстояние: | 10.5m |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 425-1142 |
| ориентация: | Top View |
| Рабочая Температура: | -10°C ~ 70°C (TA) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Подробное описание: | Remote Receiver Sensor, 36.7kHz 10.5m Through Hole |
| Текущий - Поставка: | 500µA |
| B.P.F. Центральная частота: | 36.7kHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GP1UM272XK, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GP1UM272XK PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GP1UM272XK. Цена и время за выполнение GP1UM272XK в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

