GP1UM281QK0F
Sharp Microelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GP1UM281QK0F с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GP1UM281QK0F с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GP1UM281QK0F |
|---|---|
| производитель | Sharp Microelectronics |
| Описание | RECEIVER REMOTE CTRL SIDE 38KHZ |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 4.5V ~ 5.5V |
|---|---|
| Серии: | - |
| Измеряемое расстояние: | 8.5m |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 425-2021 |
| ориентация: | Top View |
| Рабочая Температура: | -10°C ~ 70°C (TA) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Remote Receiver Sensor, 38.0kHz 8.5m Through Hole |
| Текущий - Поставка: | 500µA |
| B.P.F. Центральная частота: | 38.0kHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GP1UM281QK0F, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GP1UM281QK0F PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GP1UM281QK0F. Цена и время за выполнение GP1UM281QK0F в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

