GP2000-D11-L25-0.3
t-Global Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GP2000-D11-L25-0.3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GP2000-D11-L25-0.3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GP2000-D11-L25-0.3 |
|---|---|
| производитель | t-Global Technology |
| Описание | THERM PAD 25MMX11MM GREEN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.44 | $0.416 | $0.395 | $0.385 | $0.38 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.354 | $0.333 | $0.302 | $0.291 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Применение: | - |
|---|---|
| Тип: | Pad, Tube |
| Толщина: | 0.0118" (0.300mm) |
| Коэффициент теплопроводности: | - |
| Теплопроводность: | 1.3 W/m-K |
| форма: | Round |
| Серии: | GP2000 |
| Контур: | 25.00mm x 11.00mm |
| Другие названия: | 1168-1959 GP2000D11L2503 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | Silicone Rubber |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Thermal Pad Green 25.00mm x 11.00mm Round |
| цвет: | Green |
| Подложка, Carrier: | - |
| клей: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GP2000-D11-L25-0.3, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GP2000-D11-L25-0.3 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GP2000-D11-L25-0.3. Цена и время за выполнение GP2000-D11-L25-0.3 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




