GPB527C2L02BU1
CW Industries
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GPB527C2L02BU1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GPB527C2L02BU1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GPB527C2L02BU1 |
|---|---|
| производитель | CW Industries |
| Описание | SWITCH PUSH SPST-NO 10A 125V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $4.34 | $4.053 | $3.86 | $3.667 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $3.571 | $3.474 | $3.281 | $3.088 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 28V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 125V |
| Тип: | Standard, Illuminated |
| Тип выводов: | Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Функция переключателя: | Off-Mom |
| Серии: | GPB |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | Circular - 20.20mm Dia |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | CW243 GPB527C2L02BU |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Panel Mount, Snap-In |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Механический срок службы: | - |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Освещение Напряжение (номинальное): | 12 VDC |
| Освещение Тип, Цвет: | LED, Blue |
| Особенности: | - |
| Электрическая жизнь: | - |
| Подробное описание: | Pushbutton Switch SPST-NO Standard, Illuminated Panel Mount, Snap-In |
| Текущий рейтинг: | 10A (AC/DC) |
| Цвет - Привод / Cap: | Blue |
| схема: | SPST-NO |
| Тип привода: | Round, Button |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GPB527C2L02BU1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GPB527C2L02BU1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GPB527C2L02BU1. Цена и время за выполнение GPB527C2L02BU1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
