GPB553B2L01BU
CW Industries
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GPB553B2L01BU с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GPB553B2L01BU с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GPB553B2L01BU |
|---|---|
| производитель | CW Industries |
| Описание | SWITCH PUSHBUTTON SPST 10A 14V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $5.86 | $5.58 | $5.301 | $5.162 | $5.022 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $4.743 | $4.464 | $4.046 | $3.906 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | - |
|---|---|
| Атрибуты типа: | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Тип: | Standard, Illuminated |
| Тип выводов: | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Функция переключателя: | 20,000 Cycles |
| ток питания: | LED, Blue |
| Серии: | GPB |
| Статус RoHS: | Bulk |
| Тип реле: | - |
| Другие названия: | CWI278 |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Panel Mount, Front |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Номер детали производителя: | GPB553B2L01BU |
| Освещение Тип, Цвет: | Blue |
| освещение: | Round, Button |
| Предохранитель Тип: | 12 VDC |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | Pushbutton Switch SPST Standard, Illuminated Panel Mount, Front |
| Диаметр - Внутри: | Circular - 22.00mm Dia |
| Описание: | SWITCH PUSHBUTTON SPST 10A 14V |
| Текущий рейтинг: | 10A (DC) |
| Ток - утечки: | 14V |
| Count Rate: | SPST |
| Время контакта: | Off-On |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GPB553B2L01BU, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GPB553B2L01BU PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GPB553B2L01BU. Цена и время за выполнение GPB553B2L01BU в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
