GPC140-15G
Ault / SL Power
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GPC140-15G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GPC140-15G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GPC140-15G |
|---|---|
| производитель | Ault / SL Power |
| Описание | AC/DC CONVERTER 15V 140W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 4: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 3: | - |
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 15V |
| Напряжение - Вход: | 85 ~ 264 VAC |
| Тип: | Open Frame |
| Размер / Dimension: | 8.50" L x 4.50" W x 2.12" H (215.9mm x 114.3mm x 53.9mm) |
| Серии: | GPC140 |
| Мощность (Вт): | 140W (160W Forced Air) |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 50°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Минимальная нагрузка: | No |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Adjustable Output, PFC, Remote Sense, Universal Input |
| коэффициент полезного действия: | 70% |
| Подробное описание: | Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 9.3A 85 ~ 264 VAC Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 9.3A |
| Утверждения: | CE |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GPC140-15G, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GPC140-15G PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GPC140-15G. Цена и время за выполнение GPC140-15G в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

