GPC200DG
Ault / SL Power
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GPC200DG с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GPC200DG с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GPC200DG |
|---|---|
| производитель | Ault / SL Power |
| Описание | AC/DC CONVERTER 5V 24V -12V 12V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 4: | 12V |
|---|---|
| Напряжение - Выход 3: | -12V |
| Напряжение - Выход 2: | 24V |
| Напряжение - выход 1: | 5V |
| Напряжение - Вход: | 85 ~ 264 VAC |
| Тип: | Open Frame |
| Размер / Dimension: | 9.00" L x 5.00" W x 2.50" H (228.6mm x 127.0mm x 63.5mm) |
| Серии: | GPC200 |
| Мощность (Вт): | 200W |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 50°C (With Derating) |
| Количество выходов: | 4 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Минимальная нагрузка: | Yes |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Adjustable Output, Remote Sense, Universal Input |
| коэффициент полезного действия: | 65% |
| Подробное описание: | Open Frame AC DC Converter 4 Output 5V 24V -12V 12V 18A, 3A, 1A, 3A 85 ~ 264 VAC Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 18A, 3A, 1A, 3A |
| Утверждения: | CE |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GPC200DG, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GPC200DG PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GPC200DG. Цена и время за выполнение GPC200DG в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


