GPMP600-28
Ault / SL Power
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GPMP600-28 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GPMP600-28 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GPMP600-28 |
|---|---|
| производитель | Ault / SL Power |
| Описание | AC/DC CONVERTER 28V 900W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 4: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 3: | - |
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 28V |
| Напряжение - Изоляция: | 4kV |
| Напряжение - Вход: | 90 ~ 264 VAC |
| Тип: | Enclosed |
| Размер / Dimension: | 12.38" L x 4.85" W x 2.48" H (314.5mm x 123.2mm x 63.0mm) |
| Серии: | GPMP |
| Мощность (Вт): | 900W |
| Другие названия: | 271-2237 |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 70°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Минимальная нагрузка: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Особенности: | Adjustable Output, PFC, Universal Input |
| коэффициент полезного действия: | 84% |
| Подробное описание: | Enclosed AC DC Converter 1 Output 28V 21.5A 90 ~ 264 VAC Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 21.5A |
| Утверждения: | - |
| Приложения: | Medical |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GPMP600-28, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GPMP600-28 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GPMP600-28. Цена и время за выполнение GPMP600-28 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


