GPS-1513R
RF Solutions
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GPS-1513R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GPS-1513R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GPS-1513R |
|---|---|
| производитель | RF Solutions |
| Описание | GPS MODULE SMD 65CH LP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $37.67 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | Module |
| Серии: | - |
| чувствительность: | -161dB |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 36-SMD Module |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Модуляция или протокол: | GPS |
| Размер памяти: | - |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| частота: | 1575.42MHz |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | - RF Receiver GPS 1575.42MHz -161dB PCB, Surface Mount Module |
| Скорость передачи данных (макс.): | - |
| Интерфейс передачи данных: | Pads for Pins |
| Ток - Принимающий: | 28mA |
| Приложения: | GPS Receiver |
| Разъем антенны: | PCB, Surface Mount |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GPS-1513R, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GPS-1513R PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GPS-1513R. Цена и время за выполнение GPS-1513R в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



