GPSGMSMA
Pulse Electronics Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GPSGMSMA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GPSGMSMA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GPSGMSMA |
|---|---|
| производитель | Pulse Electronics Corporation |
| Описание | RF ANT 1.575GHZ MOD CABLE ADH 5M |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $15.40 | $14.00 | $12.95 | $11.90 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $10.85 | $10.15 | $9.31 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| КСВ: | 1.5 |
|---|---|
| прекращение: | Cable (5M) - SMA Male |
| Серии: | - |
| Обратные потери: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 553-2612 GPSGMSMA-ND |
| Количество полос: | 1 |
| Тип установки: | Adhesive |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Высота (макс): | 0.215" (5.45mm) |
| Усиление: | 1.5dBi |
| Диапазон частот: | - |
| Группа частот: | UHF (1 GHz ~ 2 GHz) |
| Частота (центр / диапазон): | 1.575GHz |
| Особенности: | LNA |
| Подробное описание: | 1.575GHz GPS Module RF Antenna 1.5dBi Cable (5M) - SMA Male Adhesive |
| Приложения: | GPS |
| Тип антенны: | Module |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GPSGMSMA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GPSGMSMA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GPSGMSMA. Цена и время за выполнение GPSGMSMA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



