GPVOU-0.040-01-0816
Bergquist
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GPVOU-0.040-01-0816 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GPVOU-0.040-01-0816 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GPVOU-0.040-01-0816 |
|---|---|
| производитель | Bergquist |
| Описание | THERM PAD 406.4MMX203.2MM BK/GRY |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Применение: | - |
|---|---|
| Тип: | Pad, Sheet |
| Толщина: | 0.0400" (1.016mm) |
| Коэффициент теплопроводности: | - |
| Теплопроводность: | 1.3 W/m-K |
| форма: | Rectangular |
| Серии: | Gap Pad® VO |
| Контур: | 406.40mm x 203.20mm |
| Другие названия: | BER303 GPVOU0040010816 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | Silicone Elastomer |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Thermal Pad Black, Gray 406.40mm x 203.20mm Rectangular Tacky - One Side |
| цвет: | Black, Gray |
| Подложка, Carrier: | Fiberglass |
| клей: | Tacky - One Side |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GPVOU-0.040-01-0816, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GPVOU-0.040-01-0816 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GPVOU-0.040-01-0816. Цена и время за выполнение GPVOU-0.040-01-0816 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


