GR3081A
Essentra Components
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GR3081A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GR3081A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GR3081A |
|---|---|
| производитель | Essentra Components |
| Описание | GROMMET 0.188" RUBBER BLACK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.25 | $0.235 | $0.217 | $0.181 | $0.145 | |
| 1000 pcs | 5000 pcs | 10000 pcs | 25000 pcs | ||
| $0.13 | $0.105 | $0.09 | $0.072 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | GR |
|---|---|
| Толщина панели: | 0.063" (1.60mm) |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | Circular - 0.313" (7.95mm) |
| Другие названия: | GR3081A-ND RPC4032 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | - |
| материал: | Styrene-Butadiene Rubber (SBR), 60 Durometer |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Для использования с / Related Products: | Cable, Wires |
| Особенности: | - |
| Диаметр - Внутри: | 0.188" (4.78mm) |
| Подробное описание: | Circular - 0.313" (7.95mm) Grommet 0.188" (4.78mm) Black |
| цвет: | Black |
| Втулка подшипника, Тип Grommet: | Grommet |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GR3081A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GR3081A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GR3081A. Цена и время за выполнение GR3081A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

