GR3383A
Essentra Components
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GR3383A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GR3383A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GR3383A |
|---|---|
| производитель | Essentra Components |
| Описание | GROMMET 1.375" RUBBER BLACK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.96 | $1.712 | $1.468 | $1.223 | ||
| 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | 10000 pcs | ||
| $1.076 | $0.979 | $0.812 | $0.709 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | GR |
|---|---|
| Толщина панели: | 0.125" (3.18mm) |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | Circular - 1.625" (41.28mm) |
| Другие названия: | GR3383A-ND RPC4084 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | - |
| материал: | Styrene-Butadiene Rubber (SBR), 60 Durometer |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Для использования с / Related Products: | Cable, Wires |
| Особенности: | - |
| Диаметр - Внутри: | 1.375" (34.93mm) |
| Подробное описание: | Circular - 1.625" (41.28mm) Grommet 1.375" (34.93mm) Black |
| цвет: | Black |
| Втулка подшипника, Тип Grommet: | Grommet |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GR3383A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GR3383A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GR3383A. Цена и время за выполнение GR3383A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

