GR6739897A
Essentra Components
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GR6739897A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GR6739897A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GR6739897A |
|---|---|
| производитель | Essentra Components |
| Описание | IP67 SEALING GROMMET GRAY .197 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.00 | $0.872 | $0.748 | $0.623 | $0.548 | |
| 1000 pcs | 5000 pcs | 10000 pcs | 25000 pcs | ||
| $0.498 | $0.414 | $0.361 | $0.331 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | GR67 |
|---|---|
| Толщина панели: | 0.039" ~ 0.157" (0.99mm ~ 3.99mm) |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | Circular - 0.630" (16.00mm) |
| Другие названия: | RPC6078 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Материал огнеопасности: | - |
| материал: | Ethylene Propylene Terpolymer Rubber (EPDM) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Для использования с / Related Products: | Cable, Wires |
| Особенности: | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Диаметр - Внутри: | - |
| Подробное описание: | Circular - 0.630" (16.00mm) Grommet Gray |
| цвет: | Gray |
| Втулка подшипника, Тип Grommet: | Grommet |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GR6739897A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GR6739897A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GR6739897A. Цена и время за выполнение GR6739897A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




